Появилось фото, на котором запечатлен подозреваемый по делу об убийстве спецназовца Никиты Белянкина в подмосковном Путилково.
В настоящее время следователи продолжают разбираться в обстоятельствах смертельной драки с поножовщиной. Дело передано в центральный аппарат СК. Уже известно, что первые подозреваемые — участники потасовки — были допрошены, а в их квартирах прошли обыски.
Напомним, 24-летний Никита Белянкин был убит вечером 1 июня. Все произошло, когда боец гулял с девушкой. Они увидели агрессивную компанию, которая избивала мужчину, и Белянкин решил вступиться.
Он произвел несколько предупредительных выстрелов в воздух из газового пистолета. Однако это разозлило толпу. Они "переключили" внимание на молодого человека, набросились на него и повалили на асфальт. Один из преступников ударил парня в сердце ножом. От полученных травм Белянкин скончался на глазах у своей девушки.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением и
Пользовательским соглашением